<?php
    $myfile = fopen("newfile.txt", "w") or die("Unable to open file!");
    $txt = "John Doe\n";
    fwrite($myfile, $txt);
    fclose($myfile);
?>
Categories: PHP language

70 Comments

bir liderin özellikleri · 30/12/2023 at 11:14

Too many prisons have become early coffins. -Yosef Schaefer

Ypahbb · 01/01/2024 at 10:23

exact allergy pills costco canada cold and sinus allegra side effects

bruno mars count on me ceviri · 03/01/2024 at 14:25

He quietly entered the museum as the super bowl started. -Rebecca Stephens

cheri cheri lady şarkı sözü · 07/01/2024 at 13:12

Nothing is as cautiously cuddly as a pet porcupine. -Carlos Richards

ppu-prof_oa · 16/01/2024 at 17:29

Наша команда опытных исполнителей находится в готовности предлагать вам прогрессивные технологии, которые не только предоставят надежную покров от холода, но и подарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы практикуем с новейшими составами, сертифицируя долгий срок службы службы и замечательные решения. Утепление внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и трепет о природной среде. Энергоэффективные методы, какие мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое ключевое: Средняя цена утепления фасада у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое переделает ваш дом в истинный тепличный район с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только утепление, это образование пространства, в где любой элемент выражает ваш персональный моду. Мы примем в расчет все все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на http://www.ppu-prof.ru
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир комфорта и стандартов.

Leave a Reply

Avatar placeholder