FILE *f1;
FILE *f2;
	
f1 = fopen ( "/temp/test1.bin" , "rb" );
fseek ( f1 , 0 , SEEK_SET );
							
f2 = fopen ( "/temp/test2.bin" , "wb" );
fseek ( f2 , 0 , SEEK_SET );
								
i = 5;
while ((i = fgetc(f1)) != EOF)
{
	fputc(i, f2);
}

fclose(f1);
fclose(f2);
Categories: C language

251 Comments

Xjvkja · 31/12/2023 at 22:04

best cold medicine without antihistamine allergy pills on sale best non prescription allergy medication

cheabig · 06/01/2024 at 00:46

Medications and Digestive Disorders – Finding Relief for the Gut duricef 500 mg generic.

emoboto · 11/01/2024 at 02:13

albuterol inhaler Medications for vascular health help manage conditions like Raynaud’s disease and peripheral artery disease.

ppu-prof_oa · 13/01/2024 at 18:51

Наша команда квалифицированных исполнителей проштудирована предъявить вам инновационные технологии, которые не только снабдят устойчивую защиту от холодильности, но и преподнесут вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы практикуем с новейшими строительными материалами, обеспечивая постоянный срок службы и превосходные результирующие показатели. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия на подогреве, но и забота о экологической обстановке. Спасательные технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и поддержанию экосистемы.
Самое центральное: Утепление дома снаружи цена квадратного метра у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в действительный тепличный локал с минимальными затратами.
Наши работы – это не всего лишь изолирование, это создание пространства, в где любой элемент показывает ваш персональный манеру. Мы учтем все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на официальном сайте
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качества.

binance · 15/01/2024 at 10:09

Your point of view caught my eye and was very interesting. Thanks. I have a question for you. https://www.binance.com/de-CH/join?ref=53551167

ppu-prof_fen · 19/01/2024 at 15:34

Забота о резиденции – это забота о спокойствии. Тепловая обработка фасадов – это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем уединенном уголке. Наша команда, команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши улучшения – это не просто утепление, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы предпочитаем гармонии между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш уголок стал не только пригодным для жизни, но и привлекательным.
И самое существенное – разумная цена! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. Стоимость утепления дома снаружи цена начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление – наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на интернет-ресурсе
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к профессионалам, и ваше жилище превратится настоящим архитектурным искусством, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Leave a Reply

Avatar placeholder